Подберем оптимальный комплект оборудования, составим индивидуальный проект исходя из помещения, проведем качественную установку и настройку. Будем всегда на связи, чтобы помочь с любым вопросом.
Монтаж и настройка можно заказать отдельно. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от комплекта товаров и сложности объекта.
Услуга доступна в любом регионе Украины.
Проектирование систем охраны осуществляется нашей командой, в которую входят специалисты данной специальности.
- Самовывоз со склада во Львове
- Бесплатная доставка по Львову
- Доставка Новой Почтой
- Все виды оплаты на сайте
- Возврат в течение 14 дней
- Гарантия до 2 лет
Описание Беспроводная уличная камера видеонаблюдения 4MP H.265 Wi-Fi IPC-F42FP-D Imou Dahua
Беспроводная камера видеонаблюдения 4MP H.265 Wi-Fi - сетевая цилиндрическая 4 Мп Wi-fi-камера с встроенным микрофоном, LED и ИК-подсветкой, предназначенная для уличного использования в составе эффективных систем наблюдения. Поддерживает функцию Smart Color Night Vision - четыре режима ночного видения для качества записи в полной темноте.
Матрица: светочувствительный сенсор 1/2.7" 4 Megapixel progressive CMOS обеспечивает разрешение 4MP (2560 x 1440). Объектив с фиксированным фокусным расстоянием - 2.8 мм дает угол обзора по горизонтали 106°, по вертикали 56°, по диагонали 125°. Также, есть модификации с фокусом 3.6 мм (92°(H), 48°(V), 109°(D)) и 6 мм (55°(H), 31°(V), 62°(D)).
Для ведения наблюдения в темное время суток, камера дополнена двумя типами подсветки: LED и ИК с дальностью действия до 30 м. Встроенные прожекторы срабатывают при обнаружении движения и отпугивают нежелательных посетителей.
IP камера поддерживает 16-кратное цифровое увеличение. Для хранения видео можно использовать карту памяти microSD объемом до 256 Гб. Камера имеет встроенный микрофон для записи видео со звуковым сопровождением. Есть кнопка сброса.
Подключение к сети Интернет осуществляется двумя способами:
ü через интерфейс 100Mbps Ethernet Port;
ü Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n.
Качество связи обеспечивается благодаря двум встроенным антеннам. Доступ к сети позволяет подключать камеру к любому устройству для просмотра видео в режиме реального времени, используя приложение IMOU от производителя.
Питание подается от источника DC 12 В/1 А. Потребление - <5.1 Вт.
Основные технические параметры Imou IPC-F42FP
o Сенсор: 1/2.7" 4 Megapixel progressive CMOS;
o Разрешение: 4 Мп, 2560 x 1440;
o Объектив: 2.8 мм;
o Горизонтальный угол обзора: 106°;
o Дальность ИК подсветки: до 30м;
o LED-подсветка: встроенная;
o Память: microSD 256 Гб;
o Интерфейс связи: 100Mbps Ethernet Port;
o Wi-fi: IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц;
o Мобильные платформы: IOS, Android;
o Питание: DC 12 В/1 А, 5.1 Вт;
o Степень защиты: IP67;
o Материал корпуса: пластик;
o Рабочая температура: -30°C ~ +60°C;
o Габариты: 147.7×74.2×74.2 мм;
o Вес: 280 г.
| ROI | Поддерживает |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 мбит/с Ethernet |
| Тип камеры | ІР |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | детекция движения/человека |
| Углы обзора | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Вес | 280 г |
| Питание | DC 12В 1A |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Размеры | 148x74x74 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Фіксований |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Дальность подсветки | до 30м |
youtube канала