Подберем оптимальный комплект оборудования, составим индивидуальный проект исходя из помещения, проведем качественную установку и настройку. Будем всегда на связи, чтобы помочь с любым вопросом.
Монтаж и настройка можно заказать отдельно. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от комплекта товаров и сложности объекта.
Услуга доступна в любом регионе Украины.
Проектирование систем охраны осуществляется нашей командой, в которую входят специалисты данной специальности.
- Самовывоз со склада во Львове
- Бесплатная доставка по Львову
- Доставка Новой Почтой
- Все виды оплаты на сайте
- Возврат в течение 14 дней
- Гарантия до 2 лет
Описание Беспроводная уличная камера видеонаблюдения 2Мп Wi-Fi Bullet камера Imou IPC-F22P Dahua
Беспроводная уличная камера видеонаблюдения 2Мп Wi-Fi Bullet камера Imou IPC-F22P Dahua обеспечивает разрешение Full HD и поддерживает самый эффективный кодек сжатия H.265, благодаря чему вы сэкономите до 50% трафика и пространства для хранения данных. Функция обнаружения людей помогает избежать ложных тревог и благодаря классу герметичности IP67 камеру можно использовать в разных погодных условиях
- Высокое качество изображения 1920x1080 25 к/с
- Встроенный микрофон
- Современный кодек сжатия H.265
- Ночная ИК подсветка до 30 метров
- Цифровое увеличение 16Х
- Использование на улице и помещении – класс защиты IP67
- Рабочие температуры -30°C - +60°C
- Интерфейс Ethernet RJ-45
- Распознавание человека, обнаружение движения
- Тревожные оповещения на смартфон
Современная беспроводная камера Imou IPC-F22P Dahua имеет высокое качество изображения 1920x1080, которая снабжается сенсором 1/2.8" и объективом 2.8 мм с углами обзора: по горизонтали - 102°, по вертикали - 54°, по диагонали.
Датчики обнаружения человека и движения срабатывают мгновенно, сообщают пользователю о подозрительной активности в зоне работы камеры. Качественное изображение видео сохраняется как при хорошем освещении, так и в полной темноте, благодаря ночной ИК подсветке с расстоянием действия до 30 метров.
Кодек сжатия Н.265 экономит трафик и место для хранения файлов в хранилище, при этом качество видео остается высоким. Поддерживается SD карта до 256 Гб и облачное хранилище Imou. Камера подключается к сети через Ethernet RJ-45 (10/100Mbps).
Камеру Imou IPC-F22P Dahua можно устанавливать на улице, класс герметичности IP67 от влаги и пыли защищает камеру от любых атмосферных осадков, а корпус выдерживает температурные колебания от -30°C до +60°C.
Камера совместима с программой Imou, которую можно установить на смартфон с ОС iOS или Android. Устройство видеонаблюдения мгновенно сообщает об обнаружении движения и людей, также можно изменять настройки камеры в приложении. Следите за событиями в режиме реального времени.
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Влажность | 95% |
| Кнопка сброса | Есть |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Программное обеспечение | Imou |
| Тип камеры | ІР |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
| Целевые типы | Обнаружение движения, конфигурируемый регион, распознавание человека |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с |
| Вес | 240г |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Размеры | 148 х 74 х 74 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Дальность подсветки | до 30м |
youtube канала