Подберем оптимальный комплект оборудования, составим индивидуальный проект исходя из помещения, проведем качественную установку и настройку. Будем всегда на связи, чтобы помочь с любым вопросом.
Монтаж и настройка можно заказать отдельно. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от комплекта товаров и сложности объекта.
Услуга доступна в любом регионе Украины.
Проектирование систем охраны осуществляется нашей командой, в которую входят специалисты данной специальности.
- Самовывоз со склада во Львове
- Бесплатная доставка по Львову
- Доставка Новой Почтой
- Все виды оплаты на сайте
- Возврат в течение 14 дней
- Гарантия до 2 лет
Описание ТЕПЛОВИЗИОННЫЙ ПРИЦЕЛ AGM AGM Varmint LRF TS50-640
Окружающая среда не всегда позволяет четко рассмотреть противника. Он может затаиться в самых неожиданных местах, включая морозный туман, густую растительность либо специальные сооружения. Но есть техника, которую не обманешь. К такой относится тепловизор Varmint LRF, от зарекомендовавшей себя фирмы AGM. Модель TS50-640 способна полностью покрыть соответствующие нужды на позициях. Тепло, издаваемое живыми телами, улавливается высокочувствительным инфракрасным датчиком. Так, что людей в этом тепловизионном прицеле будет видно в любых условиях, включая темную ночь, укрытия, завесу или дождь. Совместив со снайперской винтовкой такой обвес можно устроить настоящую охоту. А главное, внимательное наблюдение не позволит противнику незаметно приблизиться к вашим позициям.
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Локальное хранилище | 16 Гб EMMC |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640 × 512 |
| Палитра | Горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн |
| Спектральный диапазон | 8 μm - 14 μm |
| Срок работы батареи | до 4.5 часов |
| Углы обзора (Thermal) | 8.78° × 7.03° |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 50 мм |
| Цифровое увеличение | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Вес | 722 г |
| Дисплей | 1024x768, 0.39\", OLED |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Особенности | отслеживание горячей точки; картинка-в-картинке; снимок экрана |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - 55°C |
| Размер матрицы | 12 мкм, неохлаждаемый |
| Размеры | 210 x 74 x 109 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | батарея 18650 |
youtube канала