Подберем оптимальный комплект оборудования, составим индивидуальный проект исходя из помещения, проведем качественную установку и настройку. Будем всегда на связи, чтобы помочь с любым вопросом.
Монтаж и настройка можно заказать отдельно. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от комплекта товаров и сложности объекта.
Услуга доступна в любом регионе Украины.
Проектирование систем охраны осуществляется нашей командой, в которую входят специалисты данной специальности.
- Самовывоз со склада во Львове
- Бесплатная доставка по Львову
- Доставка Новой Почтой
- Все виды оплаты на сайте
- Возврат в течение 14 дней
- Гарантия до 2 лет
Описание Шарнирный бороскоп (эндоскоп) Patrul (Патруль) CW-40TH (S) с полужестким зондом
- Полужесткий зонд с вольфрамовой сеткой
- Диаметр камеры – 4 мм, длина – 15 мм
- Видео высокого разрешения – 1280x720
- Кольцо из 6 светодиодов для освещения рабочей зоны
- Стандарт защиты от пыли и влаги IP67
- Поддержка технологии Wi-Fi для подключения к смартфонам
- Аккумулятор емкостью 3000 мАч для длительной работы
- 2-стороннее вращение зонда на 180°
- Удобное управление вращением зонда
Шарнирный бороскоп (эндоскоп) Patrul (Патруль) CW-40TH (S) с полужестким зондом успешно применяется в промышленном секторе, при диагностике и ремонте автомобилей, технологически сложного оборудования, при обследовании трубопроводов. На самом деле, сценариев использования этого устройства очень много. Его основная функция – изучение любых труднодоступных мест. Особенностью самой модели CW-40TH (S) является то, что зонд эндоскопа изготовлен из полужесткого материала, имеет вольфрамовую сетку. Элемент устойчив к повреждениям из-за негативного воздействия влаги, маслянистых сред, механических факторов.
Преимущества использования Patrul (Патруль) CW-40TH (S)
Видеоэндоскоп Patrul (Патруль) CW-40TH (S) функционален, практичен и надежен. Полужесткий зонд имеет длину 1 метр, вращается на 2 стороны, при этом радиус вращения составляет всего 2 мм, поэтому пользователь может получить доступ к любой области исследуемого прибора. Бороскоп также обладает многими другими свойствами, которые делают его достойным покупки.
- Аккумулятор емкостью 3000 мАч для длительной работы без подзарядки.
- Фиксирует изображение на экране с помощью кнопки «Freeze».
- Удобный ролик для управления направлением зонда.
- Подключение к смартфонам через Wi-Fi, к ПК и планшетам через USB.
- Одна кнопка для фото и видео.
- Индикатор для определения уровня заряда аккумулятора и других параметров.
- Компактные размеры и отличная эргономика.
- 6 светодиодов для освещения рабочих зон.
- 4 уровня яркости светодиодов для комфортной работы.
Устройство заряжается от сети 5В/1А через кабель micro USB, для чего предусмотрен разъем на корпусе. Эндоскоп может эксплуатироваться в широком диапазоне температур, ведь сам прибор выдерживает от 0°С до +40°С, а его зонд – до +60°С.
Качество изображения Patrul (Патруль) CW-40TH (S)
Разработчик оснастил шарнирно-сочлененный бороскоп Patrul (Патруль) CW-40TH (S) производительной оптической системой, обеспечивающей высокое разрешение изображения 1280х720. Видео записывается в формате AVI, фото – JPG.
Пользователь получает на свой экран четкую информативную картинку с высоким уровнем детализации. За это отвечают два компонента:
- чувствительный 1,9-дюймовый сенсор;
- объектив на 120 градусов.
Глубина обзора варьируется от 10 до 100 мм. Камера охватывает большую площадь, ведь имеет широкий угол обзора. Корпус выполнен из титанового сплава, а сенсор защищен высокопрочным оптическим стеклом. Камера, как и зонд, имеет степень защиты от пыли и влаги IP67, выдерживает кратковременное погружение в воду или масло.
Предлагаем заказать эндоскоп Patrul (Патруль) CW-40TH (S) по выгодной цене с доставкой по Украине. Есть вопросы? Нужна консультация по оборудованию? Позвоните нам по указанному номеру или посетите шоу-рум во Львове.
Комплектация:
- Шарнирный бороскоп (видеоэндоскоп) Patrul (Патруль) CW-40TH (S)
- Жесткий чемодан для транспортировки и хранения
- Зарядное устройство Micro USB
- Руководство пользователя
| Влажность | 15-90% |
| Длина зонда | 1 м, 1.5 м |
| Поворот зонда | 180 градусов |
| Подсветка | 6 светодиодов |
| Радиус изгиба | 2 см |
| Сенсор | 1,9-дюймовый оптический сенсор |
| Толщина камеры | 4 мм |
| Глубина | 10-100 мм |
| Диапозон рабочих температур | від 0 до +40°С |
| Дисплей | Без дисплея |
| Питание | АКБ 3000 мАч |
| Разрешение камеры | 1280х720 |
| Тип | Шарнирный бороскоп, Видеоэндоскоп. |
| Формат записи видео | AVI |
| Формат изображений | JPG |
youtube канала