РУЧНОЙ ТЕРМОГРАФ Hikvision DS-2TP31B-3AUF
РУЧНОЙ ТЕРМОГРАФ Hikvision DS-2TP31B-3AUF
Монтаж и настройка оборудования
от 400 грн
Подберем оптимальный комплект оборудования, составим индивидуальный проект исходя из помещения, проведем качественную установку и настройку. Будем всегда на связи, чтобы помочь с любым вопросом.
Монтаж и настройка можно заказать отдельно. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от комплекта товаров и сложности объекта.
Услуга доступна в любом регионе Украины.
Проектирование системы охраны
Бесплатно
Проектирование систем охраны осуществляется нашей командой, в которую входят специалисты данной специальности.
Техническая поддержка
Бесплатно
Доставка
- Самовывоз со склада во Львове
- Бесплатная доставка по Львову
- Доставка Новой Почтой
Оплата
- Все виды оплаты на сайте
Гарантия
- Возврат в течение 14 дней
- Гарантия до 2 лет
Шоурум
Описание РУЧНОЙ ТЕРМОГРАФ Hikvision DS-2TP31B-3AUF
На массовых мероприятиях, в магазинах и других общественных местах, с целью безопасности, осуществляется пропускной контроль с измерением температуры посетителей. Для этого идеально подходит ручной термограф модели DS-2TP31B-3AUF. Устройство профессионального уровня имеет широкий набор функций способен работать в автономном режиме на протяжении восьми часов. Легкий и компактный и эффективный термограф имеет высокую точность в определении температуры. Детекторы DS-2TP31B-3AUF активно применяются коммерческими предприятиями и сотрудниками охраны. Несмотря на меньшую цену, данный термограф не уступает дорогим аналогам и является одним из наиболее рекомендуемых для применения.| MRAD | 5.48 мрад |
| Апертура (Thermal) | F1.1 |
| Локальное хранилище | Сменная карта памяти (по умолчанию 8 ГБ, поддержка до 128 ГБ памяти) |
| Макс. разрешение (Thermal) | 160 × 120 |
| Палитра | Black hot, White hot, Rainbow, Ironbow |
| Размер пикселя | 17 мкм |
| Режим тепловизор/оптика | 3 точки термографии: Макс. температура; мин. температура; температура центральной точки |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Срок работы батареи | 8 часов непрерывной работы |
| Тепловая чувствительность (NETD) | менее 40 мк (@25 °C, F#=1.0) |
| Углы обзора (Thermal) | 37.2° × 50° |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 3.1 мм |
| Вес | 350 г |
| Дисплей | 2.4ʺ сенсорный LCD-экран с разрешением 320 × 240 |
| Интерфейсы | micro USB |
| Питание | DC 3.7 В/0.4 А |
| Рабочая температура | От -10 до +50 °C |
| Размер матрицы | Неохлаждаемый микроболометрический детектор |
| Размеры | 196 × 117 × 59 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип питания | Перезаряжаемая литиевая батарея |
видео с нашего
youtube канала
youtube канала