IP тепловизор Hikvision DS-2TD2136-10/V1
IP тепловизор Hikvision DS-2TD2136-10/V1
Монтаж и настройка оборудования
от 400 грн
Подберем оптимальный комплект оборудования, составим индивидуальный проект исходя из помещения, проведем качественную установку и настройку. Будем всегда на связи, чтобы помочь с любым вопросом.
Монтаж и настройка можно заказать отдельно. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от комплекта товаров и сложности объекта.
Услуга доступна в любом регионе Украины.
Проектирование системы охраны
Бесплатно
Проектирование систем охраны осуществляется нашей командой, в которую входят специалисты данной специальности.
Техническая поддержка
Бесплатно
Доставка
- Самовывоз со склада во Львове
- Бесплатная доставка по Львову
- Доставка Новой Почтой
Оплата
- Все виды оплаты на сайте
Гарантия
- Возврат в течение 14 дней
- Гарантия до 2 лет
Шоурум
Описание IP тепловизор Hikvision DS-2TD2136-10/V1
IP тепловизор Hikvision DS-2TD2136-10/V1; Матрица: неохлаждаемый микроболометрический сенсор; Сжатие: Н.264+/H.264/MJPEG; Объектив: f=10мм (угол обзора 37.2°х28.33°); Чувствительность: < 40мк(@25°C,F#=1.0); Запись: 384х288 - 50 кадров/с; Микро SD до 128Гб; Степень защиты: IP66, TVS 6000 B; POE + (802.3at), 24В AC, 12В DC / 3A, 8Вт (20 Вт с подогревом для обледенения); 352,4x113,5х113мм| Апертура | F1.0 |
| Аудио компрессия | G .711u/G.711a/G.722.1/MP2L2/G.726/PCM |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG, H.265+/H.264+ |
| Идентификация объекта | Человек - 37м, транспортное средство - 113м |
| Макс. количество пользователей | до 20 |
| Макс. разрешение | 384 x 288 |
| Обнаружение объекта | Человек - 294м, транспортное средство - 902м |
| Поддержка браузеров | IE9+, chrome31-chrome44, Firefox 30-Firefox51, Safari 5.02+(mac) |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Программное обеспечение | IVMS-4200 |
| Распознание объекта | Человек - 74м, транспортное средство - 225м |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS,NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Углы обзора | 37,2° × 28,33° |
| Частота кадров (главный поток) | 384 x288 - 50 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 384 x288 - 50 к/с |
| Частота кадров (третий поток) | 384 x288 - 50 к/с |
| PoE | PoE (802.3at, class 4) |
| Вес | 2 кг |
| Питание | AC 24 В± 25%, DC 12 B± 20% |
| Потребление | AC: 0.84 A, DC: 1.7 A, макс. 8Вт (20 Вт с включенным обогревателем), PoE: 42.5 - 57 В, 0,4 - 0,5 A |
| Рабочая температура | -40 °C - 65 °C |
| Размеры | 352.4 x 113.5 x 113 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 10 мм |
видео с нашего
youtube канала
youtube канала