8-канальный Turbo HD видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M1/S
8-канальный Turbo HD видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M1/S
Монтаж и настройка оборудования
от 400 грн
Подберем оптимальный комплект оборудования, составим индивидуальный проект исходя из помещения, проведем качественную установку и настройку. Будем всегда на связи, чтобы помочь с любым вопросом.
Монтаж и настройка можно заказать отдельно. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от комплекта товаров и сложности объекта.
Услуга доступна в любом регионе Украины.
Проектирование системы охраны
Бесплатно
Проектирование систем охраны осуществляется нашей командой, в которую входят специалисты данной специальности.
Техническая поддержка
Бесплатно
Доставка
- Самовывоз со склада во Львове
- Бесплатная доставка по Львову
- Доставка Новой Почтой
Оплата
- Все виды оплаты на сайте
Гарантия
- Возврат в течение 14 дней
- Гарантия до 2 лет
Шоурум
Описание 8-канальный Turbo HD видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M1/S
8-канальный Turbo HD видеорегистратор ACUSENSE с базовой аналитикой Deep learning или обнаружением лиц. Видео стандарт: HDTVI / AHD / IP / CVBS; Cжатие H.265+ / H.265 / H.264; Запись: 4Мп / 3Мп - 15 к/с, 1080p / 720р - 25 к/с; Аудио: 1вх/1вых; Видео выходы: HDMI, VGA, CVBS; Интерфейсы: RS-485, 2x USB2.0, RJ-45 10/100Mб; 1xSATA HDD до 10 Тб; DC 12В/18Вт, 315х242х45 мм.| AHD камеры | 4 Мп, 1080р, 720р |
| CVBS камеры | PAL / NTSC |
| HDCVI камеры | 4 Мп, 1080р, 720р |
| IP камеры | 2 канала (расширение до 10) до 6Мп |
| RS485 | 1 порт |
| TVI камеры | 3 Мп, 1080p, 720p; (3 Мп доступен только для каналов 1/2) |
| USB | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Аналоговые входы | 8 каналов BNC |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых (RCA) |
| Аудио компрессия | G.711u |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 6 Мбит/с, на канал |
| Видео детекция | Обнаружение VCA поддерживается |
| Видео компрессия | H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Влажность | 10%~ 90% |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10Тб |
| Двусторонний разговор | 1-канальный, RCA (2.0 Vp-p, 1 кОм) (с использованием первого аудиовхода) |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 TV |
| Классификация объектов | 4 канала (человек / транспортное средство) |
| Макс. количество пользователей | 64 |
| Мощность потребления | 18 Вт |
| Мультиэкранный режим | 1 / 4 / 8 |
| Разрешение видеовыхода | HDMI/VGA: 1920x1080; CVBS: 704 x 576 |
| Распознавание лиц (каналы) | 1 канал (для аналоговой HD камеры) |
| Режим распознавания лиц | Обнаружение и захват лиц |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS, ONVIF |
| Частота кадров (главный поток) | Обычный режим: 4 Мп - 15 к/с, 3 Мп / 1080p / 720p - 25к/с; Lite режим: 4 Мп lite / 3Мп - 15к/с, 1080р lite / 720p lite / D1 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1 / 4CIF @ 12к/с; CIF @ 25к/с |
| Ethernet | 1- RJ45 (10M / 100M) |
| Вес | 1,78 кг |
| Питание | DC12В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 315 x 242 x 45 мм |
видео с нашего
youtube канала
youtube канала