8 - канальный сетевой видеорегистратор Hikvision Hikvision DS-7608NXI-I2/4S
8 - канальный сетевой видеорегистратор Hikvision Hikvision DS-7608NXI-I2/4S
Монтаж и настройка оборудования
от 400 грн
Подберем оптимальный комплект оборудования, составим индивидуальный проект исходя из помещения, проведем качественную установку и настройку. Будем всегда на связи, чтобы помочь с любым вопросом.
Монтаж и настройка можно заказать отдельно. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от комплекта товаров и сложности объекта.
Услуга доступна в любом регионе Украины.
Проектирование системы охраны
Бесплатно
Проектирование систем охраны осуществляется нашей командой, в которую входят специалисты данной специальности.
Техническая поддержка
Бесплатно
Доставка
- Самовывоз со склада во Львове
- Бесплатная доставка по Львову
- Доставка Новой Почтой
Оплата
- Все виды оплаты на сайте
Гарантия
- Возврат в течение 14 дней
- Гарантия до 2 лет
Шоурум
Описание 8 - канальный сетевой видеорегистратор Hikvision Hikvision DS-7608NXI-I2/4S
8 - канальный IP видеорегистратор; H.265/H.265+/H.264/H.264+/MPEG4 ; Входящий поток 80 Мб/с, запись: 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/ DCIF/2CIF/CIF/QCIF ; Видео выходы: HDMI, VGA; Аудио: 1вх / 1вых, RJ-45 (100М), 1x USB 2.0, 1x USB 3.0; 2х HDD SATA, DC 12В / 15Вт, 380 x 315 x 51.5 мм| IP камеры | 8 каналов |
| USB | 2 USB порта (1 USB 2.0 , 1 USB 3.0) |
| Аудио интерфейсы | Вх/Вых: 1/1, RCA |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MPEG4 |
| Влажность | 10%~ 90% |
| Внутренние HDD | 2 - SATA порта, до 8TB каждый |
| Входящий поток | 80 Mbps |
| Двусторонний разговор | Используется аудио вход / выход, RCA |
| Действие при сработке триггера | Запись и сигнализация POS триггера |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Мощность потребления | <15W (Без HDD) |
| Мультиэкранный режим | 1/4/8 |
| Поддержка разрешений | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/ DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, HikCentral |
| Просмотр архива | Интеллектуальное воспроизведение для повышения эффективности воспроизведения |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Режим поиска | Умный поиск для эффективного воспроизведения |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 4 |
| Ethernet | 1, RJ-45 10/100/1000 Mbps |
| Вес | ≤3kg |
| Питание | 12 VDC |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 380x315x51.5мм |
видео с нашего
youtube канала
youtube канала