4 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1400EMP-A (2.8 мм)
4 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1400EMP-A (2.8 мм)
Монтаж и настройка оборудования
от 400 грн
Подберем оптимальный комплект оборудования, составим индивидуальный проект исходя из помещения, проведем качественную установку и настройку. Будем всегда на связи, чтобы помочь с любым вопросом.
Монтаж и настройка можно заказать отдельно. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в зависимости от комплекта товаров и сложности объекта.
Услуга доступна в любом регионе Украины.
Проектирование системы охраны
Бесплатно
Проектирование систем охраны осуществляется нашей командой, в которую входят специалисты данной специальности.
Техническая поддержка
Бесплатно
Доставка
- Самовывоз со склада во Львове
- Бесплатная доставка по Львову
- Доставка Новой Почтой
Оплата
- Все виды оплаты на сайте
Гарантия
- Возврат в течение 14 дней
- Гарантия до 2 лет
Шоурум
Описание 4 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1400EMP-A (2.8 мм)
4 Мп HDCVI видеокамера. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.02 лк, 0 лк с ИК; Объектив: 2.8 мм, угол обзора 105°; Функции: день/ночь(ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, DWDR, BLC, HLC; Встроенный микрофон; Ик подсветка до 50 метров, Smart Ик; Материал: алюминий, IP67, DC 12В/4.0 Вт, ф106x93.7 мм, 440г.| DWDR | Поддерживает |
| Апертура | F2.0 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Влажность | <95% |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Количество диодов | 1 |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Мин. чувствительность | 0.02 лк/F2.0, 30IRE, 0 лк(IR вкл) |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Наблюдение за объектом | до 20м |
| Обнаружение объекта | до 50м |
| Поддержка разрешений | 2560×1440 |
| Распознание объекта | 10 м |
| Расстояние фокусировки | 0.7 м |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/100,000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы обзора | Д:125°; Г: 105°; В: 56° |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 4MP, 1080P 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Вес | 440г |
| Материал | Алюминий |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Питание | DC12В ± 30% |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Размеры | Φ106×93.7мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Дальность подсветки | До 50м |
видео с нашего
youtube канала
youtube канала